2016

 Turnier Datum  Rang  Kategorie  Wettkämpfer 
         
         
         
         
         
SM Liestal 19.-20. Nov 1. Rang Kumite U14 -49kg Sheena Mader
    3. Rang Kumite U16 -70kg Keith Mader
         
17th Grand-Prix Pilsen 1. Oct 3. Rang Kumite U16 -50kg Sheena Mader
    5. Rang Kumite U14 -47kg Sheena Mader
    5. Rang Kumite U16 -70kg Keith Mader
         
Swiss League Neuchatel 17.-18. Sep 1. Rang Kumite U14 -49kg Sheena Mader
    2. Rang Kumite U16 -70kg Keith Mader
         
SM Ippon Shobu 12. Juni 3. Rang Kumite U16 Knaben Keith Mader
         
SKU Promo Tour Biel 28.&29. Mai 2. Rang Team Kumite Damen Luisa Chau, Sheena Mader, Arlinda Musaj
    2. Rang Team Kumite Herren Hamsa Alsendi, Silas Marti, Keith Mader
    1. Rang Kumite U10 orange Leo Mülchi
    1. Rang Kumite U14 leicht Sheena Mader
    1. Rang Kumite U16 braun/schwarz Keith Mader
    2. Rang Kumite U12 orange Céline Chopard
    2. Rang Kumite U10 gelb Sima Ballabio
    2. Rang Kumite U12 orange Mayurathan Ushananth
    2. Rang Kumite U10 4x15 Miloh Zwahlen
    2. Rang Kumite U12 leicht Jonas Kummer
    2. Rang Kumite U12 schwer Sean Mader
    2. Rang Kumite U18 braun/schwarz Arlinda Musaj
    3. Rang Kumite U12 4x15 Alexander Süsstrunk
    1. Rang Diplom Kumite U10 gelb Zoé Rorato
    1. Rang Diplom Kumite U14 schwer Luisa Chau
    2. Rang Diplom Kumite U14 leicht Hamsa Alsendi
    3. Rang Diplom Kumite U10 gelb Credo Djoua
    3. Rang Diplom Kumite U12 leicht Charlie Chau
    3. Rang Diplom Kumite U14 leicht Anthony D'Amore
    3. Rang Team Kata mix Hamsa Alsendi, Cyril Giger, Keith Mader
    3. Rang Kata U10 gelb Angelina Süsstrunk
    3. Rang Kata U10 grün/blau Asvin Selvanathan
    3. Rang Kata U10 grün/blau Björn Ryser
    3. Rang Kata U12 blau/braun Jonas Kummer
    1. Rang Diplom Kata U10 gelb Vanessa Schwab
    1. Rang Diplom Kata U10 gelb Sima Ballabio
    1. Rang Diplom Kata U16 braun/schwarz Keith Mader
    2. Rang Diplom Kata U10 gelb Zoé Rorato
    2. Rang Diplom Kata U10 grün/blau Miloh Zwahlen
    2. Rang Diplom Kata U12 grün Alexander Süsstrunk
    3. Rang Diplom Kata U12 blau/braun Charlie Chau
    3. Rang Diplom Kata U14 blau Luisa Chau
    3. Rang Diplom Kata U14 blau Hamsa Alsendi
    3. Rang Diplom Kata U14 braun Sheena Mader
    3. Rang Diplom Kata U14 braun Marsha Zwahlen
         
43. Fujimura Cup 21. Mai 3. Rang Kumite U14 +43kg Sheena Mader
    3. Rang Kata U14 Sheena Mader
         
Swiss Karate League Fribourg 23.&24. Mai 3. Rang Kumite U16 -70kg Keith Mader
    5. Rang Kumite U16 -70kg Thivian Thillainathan
         
Swiss Junior Open 02. April 2. Rang Kumite14 +55kg Keith Mader
    2. Rang Kumite12 +43kg Sheena Mader
    3. Rang Kumite10 +36kg Sean Mader
    3. Rang Kumite12 -36kg Hamsa Alsendi Munef
    3. Rang Team Kata 10 Charlie Chau, Miloh Zahlen, Björn Ryser
    5. Rang Team Kata 10 Leo Mülchi, Alexander Süsstrunk, Mayurathan Ushananth
    5. Rang Kumite10 -30kg Leo Mülchi
    5. Rang Kumite10 -30kg Miloh Zwahlen
    5. Rang Kumite14 -56kg Alessio Patané
    5. Rang Kata14 Keith Mader
    5. Rang Kata10 Sean Mader
    7. Rang Kata10 Charlie Chau
    7. Rang Kata12 Sheena Mader
         
Swiss Karate League 12.&13. März 3. Rang Kumite U14 -47kg Sheena Mader
    3. Rang Kumite U16 -63kg Keith Mader
    3. Rang Team Kata U18 Castellana Mattia, , Thivian Thillainathan, Keith Mader
    7. Rang Kumite U14 -51kg Alessio Patané
         
 SKU Promo Tour Genf 13.&14. Feb 1. Rang Kumite U10 orange  Credo Djoua 
    2. Rang Kumite U12 orange  Mayurathan Ushananth 
    2. Rang Kumite U14 orange-grün Florian Musaj
    2. Rang Kumite U16-18 Braun  Keith Mader
    3. Rang  Kumite U10 grün-blau  Charlie Chau 
    3. Rang Kumite U14 braun  Sheena Mader 
    3. Rang Kumite Team Hamsa Alsendi, Thivian Thillainathan, Keith Mader
    1. Rang Diplom Kumite U10 orange Leo Mülchi
    3. Rang Diplom Kumite U10 grün-blau Miloh Zwahlen
    3. Rang Diplom Kumite U16-18 braun Thivian Thillainathan
    2. Rang Kata Team U10-U12 Credo Djoua, Leo Mülchi, Mayurathan Ushananth 
    2. Rang Kata U16 braun-schwarz Keith Mader
    3. Rang Kata U10 grün-blau Miloh Zwahlen
    3. Rang Kata U12 blau-braun Sean Mader
    2. Rang Diplom Kata U10 orange Leo Mülchi
    3. Rang Diplom Kata U10 orange Credo Djoua
    3. Rang Diplom Kata U10 grün-blau Björn Ryser
    3. Rang Diplom Kata U14 grün-blau Hamsa Alsendi-Munef